Перейти на старую версию сайта? Да

I стадия - Круговой турнир

# Команда Гул Цен Тор Вол Сим Шкв Мак Сою Пат И В Н П РШ ШТ О
1.
Гулливер
13 12 1 0 108-12 40 25
2.
Центр Монтажа
13 10 3 0 78-24 102 23
3.
Торпедо
13 7 3 3 53-24 114 17
4.
Волга
12 8 1 3 58-28 66 17
5.
Симбирские Львы
12 4 1 7 41-65 36 9
6.
Шквал
12 3 2 7 36-51 90 8
7.
МаксПласт
12 3 2 7 33-60 58 8
8.
Союз-Авиа
13 1 1 11 24-87 90 3
9.
Патриот
12 0 2 10 17-97 60 2
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Ульяновск
40+ №57 15 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
Ульяновск
Ульяновск
40+ №58 15 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
Ульяновск
40+ №59 15 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
Ульяновск
Ульяновск
40+ №60 15 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
Ульяновск
Ульяновск
40+ №61 16 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
Ульяновск
Ульяновск
40+ №62 16 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
Ульяновск
40+ №63 16 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
Ульяновск
Ульяновск
40+ №64 16 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
Ульяновск
Ульяновск
40+ №65 17 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
Ульяновск
Ульяновск
40+ №66 17 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
Ульяновск
Ульяновск
40+ №67 17 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
Ульяновск
40+ №68 17 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
Ульяновск
Ульяновск
40+ №71 18 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
Ульяновск
Ульяновск
40+ №72 18 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
Ульяновск
Ульяновск
3
40+ №56 14 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
3
Ульяновск
Ульяновск
5
40+ №55 14 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 09:00
ФОК Лидер (Ульяновск)
0
Ульяновск
0
40+ №54 14 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
8
Ульяновск
Ульяновск
6
40+ №53 14 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
2
Ульяновск
Ульяновск
4
40+ №52 13 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
4
Ульяновск
Ульяновск
1
40+ №51 13 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
3
Ульяновск
1
40+ №50 13 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
10
Ульяновск
Ульяновск
1
40+ №49 13 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
4
Ульяновск
Ульяновск
40+ №46 12 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 14:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
1
Ульяновск
Ульяновск
5
40+ №48 12 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
0
Ульяновск
3
40+ №47 12 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
2
Ульяновск
Ульяновск
2
40+ №45 12 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
5
Ульяновск
Ульяновск
0
40+ №44 11 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
6
Ульяновск
Ульяновск
2
40+ №43 11 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
6
Ульяновск
Ульяновск
2
40+ №42 11 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
2
Ульяновск
3
40+ №41 11 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
3
Ульяновск
Ульяновск
0
40+ №40 10 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
4
Ульяновск
Ульяновск
5
40+ №39 10 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
0
Ульяновск
Ульяновск
5
40+ №38 10 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
1
Ульяновск
Ульяновск
40+ №37 10 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
1
Ульяновск
Ульяновск
0
40+ №36 9 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
13
Ульяновск
Ульяновск
2
40+ №35 9 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
9
Ульяновск
Ульяновск
1
40+ №34 9 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
5
Ульяновск
Ульяновск
4
40+ №33 9 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
3
Ульяновск
Ульяновск
3
40+ №32 8 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
8
Ульяновск
3
40+ №31 8 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 12:00
ФОК Лидер (Ульяновск)
5
Ульяновск
Ульяновск
40+ №30 8 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
2
Ульяновск
Ульяновск
40+ №29 8 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
0
Ульяновск
Ульяновск
3
40+ №28 7 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
3
Ульяновск
Ульяновск
1
40+ №27 7 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
13
Ульяновск
Ульяновск
2
40+ №26 7 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
2
Ульяновск
2
40+ №25 7 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
10
Ульяновск
Ульяновск
40+ №23 6 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
1
Ульяновск
4
40+ №24 6 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 12:00
ФОК Лидер (Ульяновск)
1
Ульяновск
Ульяновск
4
40+ №22 6 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
1
Ульяновск
Ульяновск
1
40+ №21 6 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
5
Ульяновск
Ульяновск
3
40+ №20 5 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
6
Ульяновск
Ульяновск
40+ №19 5 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
0
Ульяновск
2
40+ №18 5 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
12
Ульяновск
Ульяновск
2
40+ №17 5 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
5
Ульяновск
Ульяновск
4
40+ №16 4 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
3
Ульяновск
Ульяновск
9
40+ №15 4 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
1
Ульяновск
Ульяновск
2
40+ №14 4 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
9
Ульяновск
2
40+ №13 4 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
2
Ульяновск
Ульяновск
6
40+ №12 3 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
0
Ульяновск
6
40+ №11 3 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
3
Ульяновск
Ульяновск
40+ №10 3 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
1
Ульяновск
Ульяновск
2
40+ №9 3 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
9
Ульяновск
Ульяновск
2
40+ №8 2 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
2
Ульяновск
Ульяновск
2
40+ №7 2 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
8
Ульяновск
Ульяновск
4
40+ №6 2 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
5
Ульяновск
Ульяновск
1
40+ №5 2 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
7
2
40+ №4 1 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 12:00
ФОК Лидер (Ульяновск)
6
Ульяновск
Ульяновск
3
40+ №3 1 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
2
Ульяновск
Ульяновск
7
40+ №2 1 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
1
Ульяновск
Ульяновск
9
40+ №1 1 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
1
Ульяновск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
52
Гришин Алексей
Гулливер
Нап 13 17 22 39 8′ 3
10
Рыжов Виктор
Гулливер
Нап 13 13 16 29 2′ 1
78
Левин Евгений
Волга
Нап 12 18 10 28 6′ 4
55
Гобузов Дмитрий
Торпедо
Нап 11 14 13 27 14′ 1
33
Хасанов Асхат
Гулливер
Защ 10 8 18 26 4′ 1
17
Руссов Олег
Гулливер
Нап 10 12 13 25 0′ 1
15
Клименко Артем
Симбирские Львы
Нап 9 16 8 24 0′ 3
16
Долматов Андрей
Центр Монтажа
Нап 13 17 5 22 2′ 2
10
Гришин Владимир
Центр Монтажа
Нап 13 8 14 22 22′ 0
71
Епишкин Сергей
Гулливер
Защ 13 7 14 21 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
78
Левин Евгений
Волга
Нап 12 18 10 28 6′ 4
52
Гришин Алексей
Гулливер
Нап 13 17 22 39 8′ 3
16
Долматов Андрей
Центр Монтажа
Нап 13 17 5 22 2′ 2
15
Клименко Артем
Симбирские Львы
Нап 9 16 8 24 0′ 3
44
Кузнецов Александр
Шквал
Нап 12 16 1 17 6′ 2
55
Гобузов Дмитрий
Торпедо
Нап 11 14 13 27 14′ 1
10
Рыжов Виктор
Гулливер
Нап 13 13 16 29 2′ 1
89
Ильин Олег
МаксПласт
Нап 11 13 2 15 4′ 1
17
Руссов Олег
Гулливер
Нап 10 12 13 25 0′ 1
17
Поэтов Александр
Центр Монтажа
Нап 11 12 8 20 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
52
Гришин Алексей
Гулливер
Нап 13 17 22 39 8′ 3
33
Хасанов Асхат
Гулливер
Защ 10 8 18 26 4′ 1
10
Рыжов Виктор
Гулливер
Нап 13 13 16 29 2′ 1
10
Гришин Владимир
Центр Монтажа
Нап 13 8 14 22 22′ 0
71
Епишкин Сергей
Гулливер
Защ 13 7 14 21 2′ 0
55
Гобузов Дмитрий
Торпедо
Нап 11 14 13 27 14′ 1
17
Руссов Олег
Гулливер
Нап 10 12 13 25 0′ 1
16
Пятаков Олег
Гулливер
Защ 10 3 12 15 4′ 0
9
Ахматов Алексей
Гулливер
Нап 11 8 11 19 0′ 0
80
Гришков Александр
Центр Монтажа
Защ 13 5 11 16 12′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
30
Топорков Сергей
Гулливер
11 561′ : 00″ 107 7 0.75 93% 4 0 0′
79
Лионов Виталий
Торпедо
13 779′ : 48″ 238 24 1.85 90% 4 0 0′
30
Походяев Анатолий
Центр Монтажа
12 720′ : 00″ 193 23 1.92 88% 0 2 0′
1
Никашин Михаил
Волга
12 720′ : 00″ 190 28 2.33 85% 2 0 0′
17
Волков Игорь
Шквал
12 720′ : 00″ 267 51 4.25 81% 0 0 2′
1
Лягин Павел
МаксПласт
12 720′ : 00″ 256 60 5.00 77% 0 0 0′
37
Сербуков Алексей
Симбирские Львы
9 383′ : 44″ 151 34 5.31 77% 0 0 2′
20
Васильев Виктор
Союз-Авиа
12 539′ : 50″ 241 63 7.00 74% 0 0 0′
79
Померанцев Константин
Симбирские Львы
8 336′ : 16″ 156 43 7.68 72% 0 0 0′
55
Дмитриев Виктор
Патриот
12 720′ : 00″ 339 97 8.08 71% 0 0 2′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
33
Хасанов Асхат
Гулливер
10 8 18 26 0.80 1.80 2.60 4′ 1
71
Епишкин Сергей
Гулливер
13 7 14 21 0.54 1.08 1.62 2′ 0
16
Пятаков Олег
Гулливер
10 3 12 15 0.30 1.20 1.50 4′ 0
33
Устимов Юрий
Центр Монтажа
9 7 6 13 0.78 0.67 1.44 4′ 2
13
Лобзин Евгений
Гулливер
9 8 4 12 0.89 0.44 1.33 6′ 1
7
Ларионов Александр
Центр Монтажа
7 4 5 9 0.57 0.71 1.29 16′ 1
80
Гришков Александр
Центр Монтажа
13 5 11 16 0.38 0.85 1.23 12′ 0
22
Бородин Владимир
Центр Монтажа
9 5 6 11 0.56 0.67 1.22 2′ 1
80
Подрядов Владимир
Торпедо
13 3 8 11 0.23 0.62 0.85 14′ 0
12
Тухватуллин Ирек
Торпедо
10 3 5 8 0.30 0.50 0.80 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
24
Попов Александр
Гулливер
5 12 4 16 2.40 0.80 3.20 0′ 1
52
Гришин Алексей
Гулливер
13 17 22 39 1.31 1.69 3.00 8′ 3
15
Клименко Артем
Симбирские Львы
9 16 8 24 1.78 0.89 2.67 0′ 3
17
Руссов Олег
Гулливер
10 12 13 25 1.20 1.30 2.50 0′ 1
55
Гобузов Дмитрий
Торпедо
11 14 13 27 1.27 1.18 2.45 14′ 1
78
Левин Евгений
Волга
12 18 10 28 1.50 0.83 2.33 6′ 4
10
Рыжов Виктор
Гулливер
13 13 16 29 1.00 1.23 2.23 2′ 1
17
Поэтов Александр
Центр Монтажа
11 12 8 20 1.09 0.73 1.82 2′ 0
11
Басалаев Вячеслав
Гулливер
11 10 9 19 0.91 0.82 1.73 2′ 2
9
Ахматов Алексей
Гулливер
11 8 11 19 0.73 1.00 1.73 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
16
Хисамов Наиль
Союз-Авиа
Нап 13 4 5 9 0′ 0
73
Белов Сергей
Союз-Авиа
Защ 12 0 0 0 0′ 0
9
Ахматов Алексей
Гулливер
Нап 11 8 11 19 0′ 0
69
Якупов Фаиль
Патриот
Защ 11 0 1 1 0′ 0
17
Руссов Олег
Гулливер
Нап 10 12 13 25 0′ 1
12
Шурыгин Алексей
Патриот
Нап 10 1 3 4 0′ 0
73
Ибетов Николай
Шквал
Нап 10 0 4 4 0′ 0
76
Сеюков Ильдар
МаксПласт
Нап 10 2 1 3 0′ 0
15
Клименко Артем
Симбирские Львы
Нап 9 16 8 24 0′ 3
77
Иванов Алексей
Гулливер
Нап 9 4 11 15 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока