Регионы

II стадия - Круговой турнир

# Команда Цен Вол Тор Вик И В Н П РШ ШТ О
1.
Центр Монтажа
2 : 3
5 : 2
8 : 1
1 : 1
4 : 2
7 : 1
6 4 1 1 27-10 39 9
2.
Волга
3 : 2
2 : 5
3 : 5
8 : 1
3 : 2
1 : 3
6 3 0 3 20-18 28 6
3.
Торпедо
1 : 8
1 : 1
5 : 3
1 : 8
4 : 2
1 : 10
6 2 1 3 13-32 26 5
4.
Викинги
2 : 4
1 : 7
2 : 3
3 : 1
2 : 4
10 : 1
6 2 0 4 20-20 18 4

IV стадия - Кубок Симбирска

# Команда Мак Шкв Сою Пат Сим И В Н П РШ ШТ О
1.
МаксПласт
4 : 2
2 : 3
5 : 1
7 : 0
7 : 4
5 4 0 1 25-10 6 8
2.
Шквал
2 : 4
5 : 3
6 : 0
10 : 1
4 3 0 1 23-8 6 6
3.
Союз-Авиа
3 : 2
3 : 5
0 : 2
3 : 2
11 : 0
5 3 0 2 20-11 26 6
4.
Патриот
1 : 5
0 : 6
2 : 0
2 : 3
3 : 2
5 2 0 3 8-16 14 4
5.
Симбирские Львы
0 : 7
4 : 7
1 : 10
0 : 11
2 : 3
5 0 0 5 7-38 8 0

I стадия - Круговой турнир

# Команда Цен Вик Вол Тор Шкв Сою Мак Сим Пат И В Н П РШ ШТ О
1.
Центр Монтажа
4 : 1
3 : 0
6 : 3
14 : 3
6 : 1
9 : 1
11 : 0
9 : 0
8 8 0 0 62-9 38 16
2.
Викинги
1 : 4
7 : 2
3 : 2
5 : 1
13 : 0
6 : 1
9 : 1
8 : 1
8 7 0 1 52-12 47 14
3.
Волга
0 : 3
2 : 7
6 : 4
9 : 4
9 : 2
4 : 0
16 : 0
2 : 0
8 6 0 2 48-20 40 12
4.
Торпедо
3 : 6
2 : 3
4 : 6
9 : 0
4 : 1
5 : 0
3 : 1
11 : 1
8 5 0 3 41-18 38 10
5.
Шквал
3 : 14
1 : 5
4 : 9
0 : 9
3 : 2
5 : 1
3 : 2
5 : 2
8 4 0 4 24-44 26 8
6.
Союз-Авиа
1 : 6
0 : 13
2 : 9
1 : 4
2 : 3
4 : 3
10 : 4
1 : 1
8 2 1 5 21-43 36 5
7.
МаксПласт
1 : 9
1 : 6
0 : 4
0 : 5
1 : 5
3 : 4
9 : 2
10 : 4
8 2 0 6 25-39 34 4
8.
Симбирские Львы
0 : 11
1 : 9
0 : 16
1 : 3
2 : 3
4 : 10
2 : 9
5 : 3
8 1 0 7 15-64 26 2
9.
Патриот
0 : 9
1 : 8
0 : 2
1 : 11
2 : 5
1 : 1
4 : 10
3 : 5
8 0 1 7 12-51 16 1
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах среди Команд с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии среди Команд с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, среди Команд с равным значением критерия 7.

Ульяновск
40+ №61 7 тур Кубок Симбирска
2 марта 2024, Сб. 08:00
ФОК Лидер (Ульяновск)
Ульяновск
Ульяновск
40+ №62 7 тур Кубок Симбирска
2 марта 2024, Сб. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
Ульяновск
Ульяновск
40+ №65 8 тур Кубок Симбирска
9 марта 2024, Сб. 08:00
ФОК Лидер (Ульяновск)
Ульяновск
Ульяновск
40+ №66 8 тур Кубок Симбирска
9 марта 2024, Сб. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
Ульяновск
40+ №63 1 ½ за 1 место
9 марта 2024, Сб. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
Ульяновск
Ульяновск
40+ №64 2 ½ за 1 место
9 марта 2024, Сб. 12:00
ФОК Лидер (Ульяновск)
Ульяновск
Ульяновск
40+ №70 9 тур Кубок Симбирска
16 марта 2024, Сб. 08:00
ФОК Лидер (Ульяновск)
Ульяновск
40+ №69 9 тур Кубок Симбирска
16 марта 2024, Сб. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
Ульяновск
Ульяновск
3
40+ №60 6 тур II стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 12:00
ФОК Лидер (Ульяновск)
1
Ульяновск
Ульяновск
1
40+ №59 6 тур II стадия
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
1
Ульяновск
4
40+ №58 6 тур Кубок Симбирска
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
7
Ульяновск
Ульяновск
2
40+ №57 6 тур Кубок Симбирска
Матч завершен
17 февраля 2024, Сб. 08:00
ФОК Лидер (Ульяновск)
3
Ульяновск
Ульяновск
0
40+ №56 5 тур Кубок Симбирска
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 12:00
ФОК Лидер (Ульяновск)
6
Ульяновск
Ульяновск
1
40+ №55 5 тур II стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
10
Ульяновск
Ульяновск
2
40+ №54 5 тур II стадия
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
5
Ульяновск
Ульяновск
40+ №53 5 тур Кубок Симбирска
Матч завершен
10 февраля 2024, Сб. 08:00
ФОК Лидер (Ульяновск)
0
Ульяновск
3
40+ №52 4 тур Кубок Симбирска
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 12:00
ФОК Лидер (Ульяновск)
2
Ульяновск
Ульяновск
1
40+ №51 4 тур II стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
8
Ульяновск
Ульяновск
40+ №50 4 тур Кубок Симбирска
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
1
Ульяновск
1
40+ №49 4 тур II стадия
Матч завершен
3 февраля 2024, Сб. 08:00
ФОК Лидер (Ульяновск)
7
Ульяновск
Ульяновск
2
40+ №48 3 тур II стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 12:00
ФОК Лидер (Ульяновск)
4
Ульяновск
2
40+ №47 3 тур Кубок Симбирска
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
3
Ульяновск
Ульяновск
2
40+ №46 3 тур II стадия
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
3
Ульяновск
Ульяновск
4
40+ №45 3 тур Кубок Симбирска
Матч завершен
27 января 2024, Сб. 08:00
ФОК Лидер (Ульяновск)
2
Ульяновск
Ульяновск
1
40+ №44 2 тур Кубок Симбирска
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 12:00
ФОК Лидер (Ульяновск)
5
Ульяновск
Ульяновск
8
40+ №43 2 тур II стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
1
Ульяновск
Ульяновск
5
40+ №42 2 тур Кубок Симбирска
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
3
Ульяновск
Ульяновск
3
40+ №41 1 тур II стадия
Матч завершен
20 января 2024, Сб. 08:00
ФОК Лидер (Ульяновск)
2
Ульяновск
Ульяновск
7
40+ №40 1 тур Кубок Симбирска
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 12:00
ФОК Лидер (Ульяновск)
0
Ульяновск
3
40+ №39 1 тур II стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
5
Ульяновск
Ульяновск
4
40+ №38 1 тур II стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
2
Ульяновск
Ульяновск
0
40+ №37 1 тур Кубок Симбирска
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 08:00
ФОК Лидер (Ульяновск)
2
Ульяновск
Ульяновск
0
40+ №36 9 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 12:00
ФОК Лидер (Ульяновск)
3
Ульяновск
Ульяновск
5
40+ №35 9 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
0
Ульяновск
Ульяновск
1
40+ №34 9 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
5
Ульяновск
Ульяновск
1
40+ №33 9 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2023, Сб. 08:00
ФОК Лидер (Ульяновск)
1
Ульяновск
Ульяновск
3
40+ №32 8 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 12:00
ФОК Лидер (Ульяновск)
5
Ульяновск
4
40+ №31 8 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
3
Ульяновск
Ульяновск
3
40+ №30 8 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
2
Ульяновск
Ульяновск
4
40+ №29 8 тур I стадия
Матч завершен
9 декабря 2023, Сб. 08:00
ФОК Лидер (Ульяновск)
9
Ульяновск
Ульяновск
3
40+ №28 7 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 12:00
ФОК Лидер (Ульяновск)
14
Ульяновск
Ульяновск
0
40+ №27 7 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
13
Ульяновск
Ульяновск
4
40+ №26 7 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
6
Ульяновск
2
40+ №25 7 тур I стадия
Матч завершен
2 декабря 2023, Сб. 08:00
ФОК Лидер (Ульяновск)
9
Ульяновск
Ульяновск
40+ №24 6 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 12:00
ФОК Лидер (Ульяновск)
4
Ульяновск
Ульяновск
9
40+ №23 6 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
2
Ульяновск
Ульяновск
9
40+ №22 6 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
1
Ульяновск
6
40+ №21 6 тур I стадия
Матч завершен
25 ноября 2023, Сб. 08:00
ФОК Лидер (Ульяновск)
3
Ульяновск
Ульяновск
0
40+ №20 5 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 12:00
ФОК Лидер (Ульяновск)
9
Ульяновск
Ульяновск
6
40+ №19 5 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
1
Ульяновск
Ульяновск
40+ №18 5 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
0
Ульяновск
8
40+ №17 5 тур I стадия
Матч завершен
18 ноября 2023, Сб. 08:00
ФОК Лидер (Ульяновск)
1
Ульяновск
Ульяновск
6
40+ №16 4 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 12:00
ФОК Лидер (Ульяновск)
1
Ульяновск
Ульяновск
3
40+ №15 4 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
2
Ульяновск
Ульяновск
2
40+ №14 4 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
0
Ульяновск
Ульяновск
40+ №13 4 тур I стадия
Матч завершен
11 ноября 2023, Сб. 08:00
ФОК Лидер (Ульяновск)
0
Ульяновск
3
40+ №12 3 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 12:00
ФОК Лидер (Ульяновск)
2
Ульяновск
4
40+ №11 3 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
0
Ульяновск
Ульяновск
9
40+ №10 3 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
0
Ульяновск
Ульяновск
1
40+ №9 3 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2023, Сб. 08:00
ФОК Лидер (Ульяновск)
4
Ульяновск
Ульяновск
5
40+ №8 2 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 12:00
ФОК Лидер (Ульяновск)
2
Ульяновск
Ульяновск
9
40+ №7 2 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
1
Ульяновск
Ульяновск
3
40+ №6 2 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
1
Ульяновск
2
40+ №5 2 тур I стадия
Матч завершен
28 октября 2023, Сб. 08:00
ФОК Лидер (Ульяновск)
7
Ульяновск
4
40+ №4 1 тур I стадия
Матч завершен
21 октября 2023, Сб. 12:00
ФОК Лидер (Ульяновск)
10
Ульяновск
Ульяновск
1
40+ №3 1 тур I стадия
Матч завершен
21 октября 2023, Сб. 10:40
ФОК Лидер (Ульяновск)
11
Ульяновск
Ульяновск
1
40+ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
21 октября 2023, Сб. 09:20
ФОК Лидер (Ульяновск)
4
Ульяновск
Ульяновск
5
40+ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
21 октября 2023, Сб. 08:00
ФОК Лидер (Ульяновск)
1
Ульяновск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
75
Гришин Алексей
Центр Монтажа
Нап 9 16 12 28 2′ 2
55
Гобузов Дмитрий
Торпедо
Нап 11 10 18 28 6′ 2
13
Лифанов Александр
Центр Монтажа
Нап 13 14 11 25 4′ 2
11
Басалаев Вячеслав
Центр Монтажа
Нап 12 10 15 25 33′ 0
78
Левин Евгений
Волга
Нап 11 15 8 23 2′ 2
22
Гришков Александр
Центр Монтажа
Защ 13 9 13 22 2′ 2
19
Ахматов Алексей
Викинги
Нап 11 5 17 22 0′ 0
16
Рыжов Виктор
Центр Монтажа
Нап 13 11 10 21 2′ 1
4
Яковлев Дмитрий
Торпедо
Нап 12 10 10 20 4′ 0
77
Цуканов Николай
Волга
Нап 12 9 11 20 2′ 0
78
Ратников Александр
Торпедо
Нап 9 13 6 19 12′ 1
67
Бендерский Юрий
Волга
Нап 11 7 11 18 4′ 0
71
Епишкин Сергей
Центр Монтажа
Защ 12 5 11 16 0′ 2
2
Кулаев Александр
Викинги
Защ 11 2 13 15 14′ 0
44
Кузнецов Александр
Шквал
Нап 10 7 7 14 4′ 0
7
Ильин Олег
Викинги
Нап 8 11 2 13 4′ 2
75
Хрипунов Александр
Шквал
Нап 10 10 3 13 2′ 0
3
Трефилов Вадим
Викинги
Нап 9 8 5 13 0′ 0
41
Долматов Андрей
МаксПласт
Нап 11 5 8 13 2′ 1
38
Максимов Валерий
МаксПласт
Нап 11 7 5 12 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...