Первыми помирись аутсайдеры

Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Ульяновская область 13 января, 10:00

У ветеранов ночной лиги региона состоялся первый матч, в котором  не был выявлен победитель (в регулярке НХЛ  такой исход возможен).

Дебютную ничью сезона разыграли аутсайдеры чемпионата - «Патриот» и «Торпедо». Для «автозаводцев» она получилась волевой.  По ходу игры они «горели» с разницей в пару шайб, но спаслись за две минуты до конца встречи - 2:2.  Результат оказался выгодным для обеих команд, так как принес им первые очки и позволил оборвать череду проигранных встреч.

Зато продолжают свои победные серии лидеры таблицы - «Центр Монтаж» и «Гулливер». «Монтажники» по всем статьям переиграли «Союз-Авиа» - 8:1, а «великаны» славно поохотились на «Симбирских Львов» - 15:1. В их составе забили сразу 10(!) разных хоккеистов, что является своеобразным рекордом сезона. При этом именно «хищникам» первым удалось «распечатать» ворота действующих чемпионов лиги, которые до этого не пропускали на протяжении 232 минут!

В еще одном матче пятого тура «Шквал» сломил сопротивление МаксПласта» со счетом 3:1 и забрался в тройку сильнейших.