Перейти на старую версию сайта
Регионы
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
12
Домрачев Виталий
Спарта (Тюменская область
Ярковский р-н)
Нап 2 10 1 11 0′ 2
25
Пайко Сергей
Спарта (Тюменская область
Ярковский р-н)
Нап 2 7 2 9 0′ 0
28
Шульгин Константин
Тура (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 2 3 5 8 2′ 0
44
Минибаев Альберт
Арктика (Тюменская область
г. Тюмень)
Защ 2 2 6 8 4′ 0
16
Коровин Алексей
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Защ 2 6 1 7 2′ 2
17
Колчин Владимир
Черные Ястребы (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 2 4 3 7 0′ 0
56
Тюрин Константин
Норникель (г. Москва)
Нап 2 3 4 7 0′ 1
97
Антуганов Александр
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Нап 2 4 2 6 0′ 0
51
Вовк Владимир
Радиофизика (Алмаз-Антей) (г. Москва)
Нап 1 3 3 6 0′ 0
33
Макаров Вячеслав
Арктика (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 2 3 3 6 0′ 0
2
Макаров Сергей
Спарта (Тюменская область
Ярковский р-н)
Защ 2 2 4 6 0′ 0
9
Нечипуренко Антон
Вольфрам-А (Приморский край
п. Восток)
Защ 1 0 6 6 0′ 0
19
Орлов Павел
Линкор (г. Москва)
Нап 1 4 1 5 0′ 0
32
Свитко Никита
Вольфрам-А (Приморский край
п. Восток)
Нап 1 4 1 5 0′ 0
34
Киселёв Иван
Ледоколы 5 морей (г. Москва)
Нап 1 4 1 5 2′ 1
99
Рулёв Антон
Тура (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 2 4 1 5 0′ 0
5
Немцов Евгений
Легион (г. Москва)
Нап 1 3 2 5 0′ 0
77
Желанов Егор
МД (г. Москва)
Нап 1 3 2 5 0′ 1
17
Зотов Александр
Вольта (г. Москва)
Нап 1 3 2 5 2′ 1
35
Поляшов Павел
Норникель (г. Москва)
Нап 2 3 2 5 0′ 0
32
Горбатов Алексей
Молот (г. Москва)
Нап 2 3 2 5 0′ 2
27
Фищенко Владимир
Черные Ястребы (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 2 3 2 5 0′ 0
71
Клопенков Александр
Норникель (г. Москва)
Нап 2 3 2 5 2′ 0
89
Еловацкий Игорь
УрфинДжюс (г. Москва)
Нап 2 3 2 5 2′ 0
23
Кранжиевский Михаил
Искра 2 (г. Москва)
Нап 1 2 3 5 0′ 1
5
Иванов Алексей
Акулы (г. Москва)
Нап 1 2 3 5 0′ 1
41
Язев Андрей
Люблино (г. Москва)
Нап 2 2 3 5 0′ 1
18
Плисюк Сергей
Спарта (Тюменская область
Ярковский р-н)
Нап 2 2 3 5 0′ 0
7
Рабченюк Евгений
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Нап 2 2 3 5 0′ 0
31
Сапунов Роман
Соровскнефть (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 2 2 3 5 2′ 0
88
Личман Анатолий
Спарта (Тюменская область
Ярковский р-н)
Нап 2 2 3 5 2′ 0
27
Франц Артем
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Защ 2 2 3 5 4′ 0
33
Аксарин Вадим
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Нап 2 2 3 5 4′ 0
25
Ульянов Егор
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Нап 1 1 4 5 0′ 0
22
Усачёв Дмитрий
Тура (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 2 1 4 5 0′ 0
7
Симонов Илья
Вега (г. Москва)
Нап 1 0 5 5 0′ 0
77
Стопорев Алексей
Метровагонмаш (г. Москва)
Нап 1 4 0 4 0′ 1
79
Ершов Александр
ЦСКА-Екатеринбург (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Нап 1 3 1 4 0′ 0
85
Швецов Александр
Соровскнефть (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 2 3 1 4 0′ 1
13
Оськин Андрей
Искра 2 (г. Москва)
Нап 1 2 2 4 0′ 0
22
Добротворский Дмитрий
Вега (г. Москва)
Нап 1 2 2 4 0′ 0
17
Новожилов Николай
ЗИК (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Нап 1 2 2 4 0′ 0
55
Киперник Андрей
Люблино (г. Москва)
Нап 2 2 2 4 0′ 0
68
Иванов Дмитрий
Полиция (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 2 2 2 4 0′ 0
21
Степанов Денис
Спарта (Тюменская область
Ярковский р-н)
Нап 2 2 2 4 0′ 0
92
Урываев Сергей
Арктика (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 2 2 2 4 0′ 0
88
Павлов Александр
Премьер (г. Москва)
Нап 2 2 2 4 0′ 0
90
Акимов Алексей
Спарта (Тюменская область
Ярковский р-н)
Защ 2 2 2 4 0′ 0
55
Бедных Станислав
Черные Ястребы (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 2 2 2 4 2′ 0
77
Жучкин Михаил
Арктика (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 2 2 2 4 2′ 0
88
Кинчагулов Руслан
Черные Ястребы (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 2 2 2 4 4′ 1
18
Молчанов Сергей
ЦСКА-Екатеринбург (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Нап 1 1 3 4 0′ 0
99
Овчинников Дмитрий
Бобры (г. Москва)
Нап 1 1 3 4 0′ 0
11
Шинкарев Михаил
Соровскнефть (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 2 1 3 4 4′ 0
21
Кириллов Алексей
Метровагонмаш (г. Москва)
Защ 1 0 4 4 4′ 0
17
Толпекин Денис
БСК (г. Москва)
Нап 1 3 0 3 0′ 1
91
Сухоруков Максим
БКС (г. Москва)
Нап 1 3 0 3 0′ 1
71
Забавников Илья
ПСБ (г. Москва)
Нап 1 3 0 3 0′ 1
45
Гусев Кирилл
Хоккейная Машина (г. Москва)
Нап 1 3 0 3 0′ 1
95
Шальнов Игорь
Ледоколы 5 морей (г. Москва)
Нап 1 3 0 3 0′ 0
19
Сошин Николай
Брандмейстер (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 1 3 0 3 0′ 1
11
Фазлыев Шамиль
ЗИК (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Нап 1 3 0 3 0′ 0
28
Волобуев Михаил
СКА ЦВО (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Нап 1 3 0 3 0′ 0
88
Быков Дмитрий
Буран-2 (г. Москва)
Нап 1 3 0 3 2′ 1
56
Редько Анатолий
Искра 2 (г. Москва)
Нап 1 2 1 3 0′ 0
64
Филиппов Юрий
Премьер (г. Москва)
Нап 1 2 1 3 0′ 0
34
Чеботарев Сергей
Би Тру (г. Москва)
Нап 1 2 1 3 0′ 1
22
Лукин Александр
А-Линия (г. Москва)
Нап 1 2 1 3 0′ 0
74
Минко Юрий
Директор (г. Москва)
Защ 1 2 1 3 0′ 0
17
Ахметов Роман
Акулы (г. Москва)
Нап 1 2 1 3 0′ 0
80
Мартьянов Владислав
ПСБ (г. Москва)
Нап 1 2 1 3 0′ 0
47
Калугин Андрей
Би Тру (г. Москва)
Нап 1 2 1 3 0′ 0
79
Мешков Евгений
Люблино (г. Москва)
Нап 1 2 1 3 0′ 0
8
Кидинов Павел
Радиофизика (Алмаз-Антей) (г. Москва)
Нап 1 2 1 3 0′ 0
25
Ехлаков Владимир
ЛХК Ресурс (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Нап 1 2 1 3 0′ 0
17
Ухин Иван
Норникель (г. Москва)
Нап 1 2 1 3 0′ 0
1
Кабаев Дмитрий
Внешфинбанк (г. Москва)
Нап 1 2 1 3 0′ 0
88
Мизгулин Евгений
ЛХК СВ Металл (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Нап 1 2 1 3 0′ 0
8
Шмырёв Никита
ЛХК Ресурс (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Защ 1 2 1 3 0′ 1
82
Жафяров Рамиль
БКС (г. Москва)
Нап 1 2 1 3 0′ 0
6
Король Руслан
РусФан (г. Москва)
Нап 1 2 1 3 0′ 0
28
Трошин Андрей
Вольфрам-А (Приморский край
п. Восток)
Защ 1 2 1 3 0′ 1
9
Носырев Степан
Тура (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 2 2 1 3 0′ 0
88
Конев Илья
Соровскнефть (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 2 2 1 3 0′ 0
94
Тихонин Владислав
Тура (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 2 2 1 3 0′ 0
47
Светлаков Павел
Домакс (г. Москва)
Нап 1 1 2 3 0′ 0
91
Телицын Андрей
Россети МР (г. Москва)
Нап 1 1 2 3 0′ 0
1
Комаров Владислав
МД (г. Москва)
Нап 1 1 2 3 0′ 0
17
Пластун Дмитрий
Тура (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 1 1 2 3 0′ 0
10
Кутайцев Игорь
Буран-2 (г. Москва)
Нап 1 1 2 3 0′ 0
17
Кленяев Владимир
Легион (г. Москва)
Нап 1 1 2 3 0′ 0
33
Савченков Николай
Брандмейстер (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 1 1 2 3 0′ 0
90
Жигалов Дмитрий
СЭМ (г. Москва)
Нап 1 1 2 3 0′ 0
16
Вартанян Артем
Радиофизика (Алмаз-Антей) (г. Москва)
Нап 1 1 2 3 0′ 0
9
Горгун Иван
СКА ЦВО (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Нап 1 1 2 3 0′ 0
52
Сяитбатдалов Наил
БКС (г. Москва)
Нап 1 1 2 3 0′ 0
9
Анохин Андрей
Комета (г. Москва)
Нап 1 1 2 3 2′ 0
96
Кузьменко Григорий
Молот (г. Москва)
Нап 2 1 2 3 0′ 0
10
Дорофеев Николай
Транснефть-Сибирь (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 2 1 2 3 0′ 1
13
Постильный Евгений
Соровскнефть (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 2 1 2 3 0′ 0